Ref.1987435003BOC
En stock
En stock en almacén. Producto vendido y enviado inmediatamente por Todoenrecambio.com.
Cantidad
Disminuir cantidad Aumentar cantidad
BOSCH 1987435003 Filtro, aire habitáculo de partículas
BOSCH 1987435003 Filtro, aire habitáculo es un filtro de aire habitáculo de BOSCH para el sistema de climatización y habitáculo. Se identifica con la referencia interna 1987435003BOC y MPN 1987435003, además del EAN 4047025249089. La ficha de producto aporta longitud: 198 mm; anchura: 247 mm; altura: 40 mm.
Características principales
  • Producto: BOSCH 1987435003 Filtro, aire habitáculo
  • Marca: BOSCH
  • Tipo: filtro de aire habitáculo
  • Construcción: Tipo de filtro: filtro de partículas
  • Medidas: Longitud: 198 mm; Anchura: 247 mm; Altura: 40 mm